уролог

11:39 27-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.3 дня назад у нас с моим парнем был незащещенный половой акт.На следущий день у него был длительный ночной переезд в маршрутке в его родной город.По приезде домой у него наблюдалось еле заметное опухание члена.Он решил,что во время поездки просто передавил орган во время непроизвольной ночной эрекции.При этом на следущий день член стал чесаться.Он считает,что просто кожа была долго передавлена в натянутос состоянии и теперь заживает.Но это длится уже 3 дня,зуд не проходит.Я почитала форумы (в том числе и ваш) и стала уточнять его симптомы.Выяснилось,что чешется у него только головка,а не весь орган,но уже якобы меньше.Его симптомы напоминают мне баланопостит.Но при нем по-моему должно быть болезненое открывание головки.А партнер говорит,что ему открывание наоборот приносит облегчение.Никакой сыпи он не обнаружил еще,покраснения не видел тоже.
Подскажите,насколько вероятна его версия зуда?
Насколько вероятен баланопостит или другое заболевание?И к какому врачу обратиться,если это не пройдет в ближайшие дни?
Заранее огромное спасибо за помощь,так как я ужасно волнуюсь,а парень,как все мужчины,крайне не настроен идти к врачу.

Ответы

# 18:43 27-05-2009 Гость, обратиться
Возможно просто натер, такое бывает, обычно проходит за два-три дня
# 22:15 28-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
50% вероятности.
обратиться к дерматологу.