уролог

15:25 31-05-2009 / анна, обратиться

Здраствуйте! у меня правосторонний нефроптоз 2 степени, хронический пиелонефрит, гиперэхогенные образования до 2 мм.Врачи сказали, что нужна операция нефропексия. Я ношу специальный бандаж, 3 месяца пью курс лечения лекарствами и травами, но почка периодически болит. Скажите обязательно нужно делать операцию или без операции почка постоянно будет восполяться? Пропила такие лекарсва как нолицин, 5-нок, палин,канефронцистон, леспефлан, почечные сборы.

Ответы

# 21:05 31-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
могу ответить точнее, посмотрев урограммы. важно как протекает пиелонефрит и поддается ли он лечению.
# 19:45 22-11-2013 маргарита…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
у меня нефроптоз справа и перегиб мочеточника обнаружили по спиральному кт предлагают операцию нефропексию подвешивают сеточкой на урологии в больнице мечникова как поступить беспокоят боли
# 19:46 22-11-2013 маргарита…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
у меня нефроптоз справа и перегиб мочеточника обнаружили по спиральному кт предлагают операцию нефропексию подвешивают сеточкой на урологии в больнице мечникова как поступить беспокоят боли