уролог

21:50 05-11-2001 / Андрианова А.…, обратиться

В сентябре этого года у меня был цистит(диагноз поставила себе сама - частое мочеиспускание и боль в конце мочеиспускания). Принимала фурадонин (4 дня) и бисептол (10 дней). После 2 дня начала лечения все симптомы уже исчезли. Сейчас чувствую - начинается то же самое. Может быть, в прошлый раз осталась какая- либо инфекция и сейчас надо использовать более сильный антибиотик? Мне 30 лет, никакими хроническими заболеваниями не страдаю.

Ответы

# 10:23 08-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы правы в своих рассуждениях. Лечение " на глазок" неприемлемо. Следует провериться как на скрытые инфекции, так и просто проверить анализы.
Можете начать с гинеколога.