уролог

12:14 08-06-2009 / Слава, обратиться

Здравствуйте доктор. Вчера, около суток назад, при мочеиспускании появилась сильная боль в низу живота и в уретре, с рефлекторным сокращением от боли по всему каналу. В течении 2-х часов поднялась температура до 37,9. В течении суток частые позывы к мочеиспусканию, выделения не обильные и болезненные, утром небольшой 3 на 5 мм. сгусток гноя с кровяными прожилками. После аспирина температура на утро спала, приял сульфадиметоксин, обильное питьё. Посоветуйте чем лечиться, к врачу смогу попасть только на следующей недели.

Ответы

# 22:33 08-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очень похоже на острый простатит. То, что гной опорожняется - это хорошо. Куприте как минимум "Вильпрафен" или любой аналог и срочно начинайте принимать по прописи на вкладыше. и покажитесь также срочно урологу и на УЗИ простаты.