уролог

16:37 09-06-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.Доктор мне 20 лет.
Пару раз болело правое яичко ,иногда побаливает живот внизу,и при мочеиспускании редко но есть неприятные ощущения.
Был у уролога сделал узи почек,простаты,мочевого пузыря.Без паталогий.Анализ мочи тоже в порядке.
Также сделал УЗИ органов мошонки:
Яички
Правое 10,3x1.9x4.3 Левое 10.1 x 2.6 x 4.5
Стректура:без изменений
Придаток: Правое: 0.5 x 1.67(или 1.07 неразборчиво) x4.3
Левое : 0.8 x 1.1 x 4.6
Семявыводящий проток 2.7
Заключение: Эхо признаков паталогии органов мошонки на момент осмотра не выявленно

Доктор скажите с яичками правда все нормально?
И еще у меня с 10 лет правосторонний коксартроз,укорочение ноги.
Местный уролог сказал что скорее всего это он так влияет и причина в нем.
Действительно ли это возможно?

Спасибо!

Ответы

# 22:20 09-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. по данному описанию с яичками правда все нормально
2. возможно. а что описано по рентгену костей таза конкретно?
# 22:30 09-06-2009 Аноним, обратиться
Правда давно рентген не делал,года два уже.Хотел вот в ближайшее время сделать.

по последнему(извините за неточности так как почерк сами знаете обычно какой у врачей):
Выраженный субхондральный склероз суставных поверхностей с их кистовидной перестройкой.Головка бедренной кости несколько утолщена.Суставная щель резко неравномерно сужена.
Диагноз:Выраженный артроз правого т/б сустава.Укорочение ноги 1 см.
# 23:53 10-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
операция на суставе предлагалась?
# 00:41 12-06-2009 Аноним, обратиться
Все травматологи, в том числе и из Института Ревмотологии РАМН говорили что операцию делать пока рано.
Да и сам сустав то меня сильно не беспокоит.Ну бывают иногда поднывает, при резком движении кольнет.
# 00:47 12-06-2009 Аноним, обратиться
Местный уролог сказал , что вследствии того что нагрузка не равномерно распределяется , идет перекос позвоночника и простата страдает.Но в этом возрасте еще не проявились изменения на узи.
Если все анализы в норме отчего же это может быть?