уролог

20:58 07-11-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Недавно у меня обнаружили уреоплазму. Похоже, что я ношу её уже полтора года. Скажите, пожалуйста, может ли выпадение волос и зуд в лобковой области (это не лобковая вошь, не аллергия, не кандидоз - все эти гипотезы проверялись) являться следствием вышеназванной инфекции? Чем такая инфекция опасна? Как её можно вылечить, учитывая что не смотря на тщательное выполнение всех рекомендаций врача первый медикаментозный курс ничего не дал? Спасибо.

Ответы

# 10:42 08-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уреаплазменная инфекция лечится примено за 10 дней. Радикально.
Приходите в Наш "госпитальРУ", не стесняйтесь.