уролог

22:33 14-06-2009 / Наталья В.…, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович! У меня не большая проблема. Понимаете, после менструации (иногда до) на протяжении 2х лет, на половых губах появляется что-то типа герпеса и проходит через 2-3 дня. Не могу сказать что сильно беспокоит, но дискомфорт создает. Что делать? Ведь мне, как и многим женщинам хочется близости с мужчиной сразу после критических дней, а тут этот дурацкий герпес....., я стесняюсь... Подскажите, ЧТО это и КАК с этим бороться? Спасибо! А мой мужчина этим не заразится?

Ответы

# 22:43 14-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть такой препарат "Панавир", в инъекциях. если ваш гинеколог не будет против, то можно пойти полный курс лечения.
# 18:11 15-06-2009 DrHerpes, обратиться
рекомендую попробовать лечение герпеса методом реотерапии, тем более что в последнее время я видел предлагают бесплатно пролечить. Мне привезли с Украины прибор для реотерапии, я пользуюсь и по крайней мере не жалею что отдал за него 100 баксов. Пользую для лечения генитального герпеса, паралельно прошла молочница и гарднерелла.
# 14:06 29-07-2009 Федосей, обратиться
Еле нашел этот прибор для реотерапии, к сожалению автор не указал сайт. Но я нашел,-называется Reovir-x, оказывается там еще несколько типов приборов есть, типа для иммунитета, от гриппа и ОРЗ. Но почему то не продают их, говорят что еще не прошли клинические испытания.