уролог

13:42 17-06-2009 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! 7-й день страдаю от жесточайшего цистита. Думала, что идет песок, а все симптомы (рези, муть,хлопья и кровь в моче, недержание) - это сопутствующее. Пила ношпу, отвары, 2 дня 5-нок, ванна, ходьба по лестнице. Вчера была у уролога - никакого песка, гемморагический цистит (УЗИ почек N, анализ мочи - pH 7,5 лейкоциты 35, немн.бактерий, остальное N).Врач- оч.молодой и неразговорчивый - назначил:монурал 1-кратно (вчера приняла), фурамаг 1х2 10 дней, пропить 5 нок до 7 дней, мой вес 47 кг. Ваше мнение -этого достаточно? Когда теперь сдать след.анализ?

Ответы

# 00:47 18-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пока достаточно, но если причина в патогенной киiечной палочке - не поможет. либо фторхинолоны, либо цефалоспорины потребуются.