уролог

18:54 17-06-2009 / MARI, обратиться

пажалуста памагите. сыну 17. у него с раждения правий яичник атсуствует. случайна абнаружили в брюшной полсти слевой старани от полових органв да правого лйогкого анамалное абразавание. сделали КТ не нашли ачаг и структуру. все прафесара удивилис. а таком не слишали. тяжсть етого повредил мачеканал. в резултате повридился почка.

Ответы

# 00:24 18-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
уточните: яичко нашли и потом не удалили?
# 10:31 18-06-2009 MARI, обратиться
нет! тагда превезали к машонку. чтобы тенуть вниз. потом сказали не получилас
# 10:34 18-06-2009 MARI, обратиться
можно претпалагать что анамалная структкра и есть яичник. может оно расти таких размеров?
# 21:50 18-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
задача на сегодня: попытаться определить осталось ли яичко в брюшной полости или атрофировалось.
# 17:17 20-06-2009 MARI, обратиться
как? если КТ ничего не праисняет ; ввели кантраст тоже ничегог не видна; не видна правий яиичник и яиичний пузир : магу атправлять заключение КТ : но там все под вапросам: не видели такого не могут апредилять структуру анамалного органа
# 01:05 23-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если ни УЗИ ни КТ не показало остатков яичка, то можно не опасаться за будущее мальчика.
# 10:02 23-06-2009 MARI, обратиться
мне сказали- у него не вудет детей; я ищу может у кого небуть выло такого анамалии и щто ето: после 15_ого сделают аперациу; как сдес врвчи говарят - после етого дадут абяснение на аномалний орган; удалят правий яиичнй пузырек: если повезет почку аставлют: пожалуста мне трудна идти на ето : как мне быть? я в ростеренсти;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
# 10:46 24-06-2009 MARI, обратиться
скажите пожалуста ; куда мне абратится : есть ли какая нибуть иследветелная арганизация по анамалии в облсте урологии