уролог

01:35 20-06-2009 / Эля, обратиться

Здраствуйте!31мая -через неделю после того,как сильно промерзли ноги-поднялась тем-ра до 38,боли в пояснице,головные боли-поставили диагноз острый первичный пиелонефрит.Принимала лечение с 01 июня следующее:Цефтриаксон по 2 грамма в/м два раза в день-7дней,паралельно с 1 июня по 17июня пила Нолицин, Уролесан,сбор Фитонефрол.19 июня сдала анализоы мочи и крови(СОЭ-15мм,в начале 1 июня была-20мм)остальное в норме...чем вы порекомендуете лечится далее:что пить дальше ..может нитрофурантоин или нитроксолин(посев мочи не сдавала),подскажите пожалуйста...у меня проблемы с почками впервые(30лет)???

Ответы

# 23:03 23-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
травы в отваре, малосолевая диэта, достаточное количество жидкости. посев мочи - через пару недель.