уролог

11:18 22-06-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, в бак посеве мочи обнаружили стрептокок приняла лечение: Цефобактам капельницы с натрием хлором, 7дней по 2 раза в день, еще абактал назначил врач, но с ним больше связаться немогу, а идти к другому врачу времни нету,да и нет поблизости хорошего врача, я хотела бы спросить чем еще можно подлечить стрептококовый хр. цистит? полгода назад был стафилокок, лечилась меркацин, и полный там курс лечения другими антибиотиками...но сейчас у нас в планах на будущее планирование ребенка, хочу с вами посоветоваться как еще можно подлечить этот стрептокок и хр.пилонефрит??? Спасибо вам большое.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:46 23-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я готов ответить подробно, но нужны данные анализов, все что предшествовало назначению лечения. и данные УЗИ.
# 08:36 23-06-2009 Евгения, обратиться
Кобликов Илья Александр., спасибо за ответ, но сюда они неприкрепляются, так как отсканированные.Можно ли как нибудь их сюда прикрепить?
# 20:02 24-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
urol@hospital.ru
# 09:04 27-08-2009 alesea, обратиться
zdarstvuite!u menia tacoi vopros,u papi zdelali oparatiu na mocevam puzire meset nazat,obnarujili potom infectiu klapsiella pneumoneia,sceas prinimaiet ghentomitin tri dnea no univo sivodnia podnilosii temperatura38,ato narmalino ??????pojalusta otvetite!