уролог

10:45 09-11-2001 / Anna, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня часто появляется субфибритная темпрература, даже слишком часто. Раньше стоял диагноз хронический вторичный пиелонефрит и нефроптоз правосторонний третьей степени. Я с тех пор поправилась килограм на десять, так что нефроптоз может уже и прошел сам собой, а от пиелонефрита меня отвлекла другая болезнь, страшная гинекологическая. Сейчас периодически ноет поясница, но я списываю это на гинекологию. Может все- таки, субфибрит связан с почками, мог этот пиелонефрит "рассосаться" или стоит сходить к урологу?

Ответы

# 21:52 10-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Правильно, Анна, не всё так просто.
Анализы мочи, посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, возможно изотопная ренография. И четкое заключение гинеколога: что есть, чего ждать, чего бояться.