уролог

11:36 09-11-2001 / Николай, обратиться

Я прошел лечение от трихомоноза и хронического простатита, сдал анализы - все нормально. Через неделю появилось сильное жжение в мочевом канале и легкое расстройство желудка. Уролог повел повторные анализы на ЗПП и обследовал простату, сказал что все нормально, а это результат дисбактериоза, прописал бифидок (2 недели) и гентос. Во время курса было получше (хотя симптомы не исчезали), но после окончания сильное жжение появилось опять.
Может ли жжение в канале быть результатом дисбактериоза? Что вы посоветуете делать?

Ответы

# 18:34 11-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Иногда.
Сдать мазки на флору: всё будет покрашено, грибки найдены.