уролог

11:45 09-11-2001 / Ольга (И.Б. 149…, обратиться

Добрый день. Я слезно прошу Вашей помощи. Мне 22 года и последние две недели меня жутко мучают рези в нижней части живота, самое не приятное , что я не могу понять , что конкретно у меня болит, то ли это гинекология(т. к. я неоднократно лежала в больнице с аднекситом), то ли это самый настоящий цистит. Очень неприятные чувства при мочеиспускании. Очень прошу помогите или хотя бы дайте какой- нибудь совет.
И есть еще один не мало важный момент, я работаю 6 дней в неделю с утра и до вечера и для похода к врачу мне придется извращатся, чтобы меня отпустили , может есть какой- нибудь препарат который мне поможет без осмотра врача, заранее очень благодарна за любую помощь.

Ответы

# 18:36 11-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Примите "Нитроксолин" в течение 4- 5 дней. При отсутствии эффекта, как Вы выразились - приждётся извращаться.