уролог

23:48 22-06-2009 / Александр…, обратиться

Добрый вечер (день)! Уролог, после узи мошонки, выявил левосторонний эпидидимит и правостороннюю водянку (возможно реактивную) . Назначили курс : ЮНИДОКС СОЛЮТАБ тбл 100мг - 10 шт. 1 шт. день; ДИФЛЮКАН капс 150мг -2 шт. 1 шт. 1-ый и 6-ой день лечения. Из физиотерапии нет процедур. Ношу обтягивающие трусы. Режим не постельный - на работе. Что вы можете порекомендовать?
После начала антибак. терапии прошло 6 дней. При пальпации - придаток воспален (уменьшение за 5 дней не заметно). Какой срок течения данного заболевания (обычно)? И на какой день пациент сам диагностирует улучшение?
Спасибо!

Ответы

# 00:55 23-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЮНИДОКС СОЛЮТАБ тбл 100мг - принимается 2 раза в день.
улучшение на 10 день однозначно должно быть.
с этого времени подключается физиотерапия.
# 13:46 23-06-2009 Александр…, обратиться
Илья Александрович - а какие процедуры можно/нужно выполнять в домашних условиях?
# 23:44 25-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
дома...разве что прибор с инфракрасным излучением...