уролог

09:43 23-06-2009 / Александр…, обратиться

Проблема следущая, порвал уздечку, что то стало нагнивать на крайней плоти, сдал все мазки и анализи, кровь на сифилиз отрицательная, нашли только хломидиоз, чему я то же не особо рад!
прописали 5 уколов "цефтриаксона", после того как проставил, был секс со своей девушкой в презервативе, со смесью спермы было много крови! возможно ли это влияние антибиоткивов или это что то другое? Заранее благодарен!

Ответы

# 13:59 23-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
странное назначение при хламидийной инфекции - цефтриаксон. видимо у Вас простатовезикулит или эпидидимит, надо описывать ситуацию подробнее
# 06:36 24-06-2009 Александр…, обратиться
Я так понимаю, что цефтриаксон ставился для заживления краней плоти, что собственно и произошло, а с хломидиями совсем другая история, там трихопол,хлоргексидин - 10 дней
вильпрофен 14 дней и флюканадол по окончании вильпрофена
химотриксин и гуатомический раствор напоследок!
Но откуда кровь в сперме?! раньше такого никогда не было!?
# 23:45 25-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечение нормально, главное не наслаивать антибиотики один на другой. кровь попадает их очага воспаления в придатке яичка.
# 04:10 26-06-2009 Александр…, обратиться
Да вот такой ещё вопрос, Илья Александрович, а возможен ли секс со своей девушкой в презервативе?! Оба лечимся.
# 23:15 26-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нежелательно (хоть со своей хоть с чужой)