уролог

19:43 23-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа такие проблемы: появляется белая пленка на головке полового члена, которая скатывается, а с краю головки появились маленькие белые шарики, лечился уже от кандидоза, наверное это он и есть опять......Появился он у него около года назад, я болела им более 2 лет. Сейчас избавилась от него, а у мужа осталось. Когда было обострение этой болячки у меня, использовали слюну при половом акте и инфекция перепрыгнула на губы, появились такие же белые шарики, теперь и на деснах налет белыми пятнами. Пропил он Ирунин 14 шт, 7дней, улучшений не видно. Подскажите как вылечиться от этой инфекции, т.к. мы планируем беременность, я здорова, а вот у мужа теперь проблемы, и половой жизнью пока не живем, чтобы я опять не заболела.
P.S. Муж у меня такой, что врачам свои половые органы никогда не даст разглядывать, тем более что у нас в городе нет компетентных врачей.
Спасибо за ответ!!!

Ответы

# 22:11 23-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
для начала мне хотелось бы видеть данные анализов мужа.
# 22:44 23-06-2009 Ирина, обратиться
Кобликов Илья Александр., муж мой не ходит по больницам с ТАКИМИ проблемами, а я его заставить никак не могу. А по симптомам моя гинеколог сказала, что это кандидоз, я с ней советовалась, она порекомендовала пропить Ирунин.
# 19:54 24-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, но мы крайне редко даем заочные назначения, только в действительно ясных ситуациях. что касается позиции мужа по такому простому вопросу ... могу высказать сожаление.