уролог

02:56 24-06-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте,
При лечении трихомониаза вводили Линимент Циклоферона через катетер в наружное отверстие мочеиспускательного канала. На 5 сеанс процедуру проводила медсестра, так как в выходной день врач отдыхал. На следующий день утром появилось резкое жжение в мочеиспускательном канале. Предполагаю получил отек слизистой уретры. Врач назначил Абактал по 1 т. 2 раза в день. Прошло уже три дня, симптомы немного уменьшились но боль все равно есть. Просыпаюсь по несколько раз за ночь.
Помогите пожалуйста доктор.

Ответы

# 18:57 24-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
купите гель Лидохлор (можно Инстиллагель или другой аналог) и вводите в уретру пару раз в день.
"Линимент Циклоферона через катетер в наружное отверстие мочеиспускательного канала" - это между прочим экстрим!
# 18:10 25-06-2009 Валерий, обратиться
Если бы знать где соломку подложить. Я же докторам доверяю! Большое спасибо за ответ!