уролог

15:18 25-06-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Сдавала мазок и Бак посев,все в норме, никаких воспалений не обнаружено,только вот проблема в том,чтио после полового акта с портнером,у него примерно через неделю, выявляется покраснение головки и неприятные ощущение.Применял крем с клотримазолом, все проходит, но если половой акт без презерватива,все повторяется.Значит причина во мне,но анализы показывабт,что все в порядке.Мы постоянные партнеры,и я просто незнаю,что и делать. А особо клиникам не доверяю,потому что лечат,от того,чего нет. Может подскажите,что это может быть.И какие анализы лучше сдать?

Ответы

# 21:59 25-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Татьяна, юойфренду - мазок-отпечаток с кожи полового члена.
Вам - мазки из вагины - желательно сделать после "провокации"