уролог

21:04 30-06-2009 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая: мужу поставили диагноз острый э.... (не могу прочитать и муж не спросил) вообщеем опухло одно яйцо , красное, болезненое. Узи нормальное, показало только увеличени яйца слева. Врач назначил: Флорацид 500-1т в день-10 дней. Юнидокс-Солютаб 1 т- 2р. в день. - 10 дней. Свечи индометацин 2 раза в день, Урологический сбор 3 раза в день. И КАПЕЛЬНИЦЫ:физ.р-р 400+анальгин2,0; Глюкоза 5 % 500 мл + аскорбиновая кислота10,0. Муж здоровый, без диабета. Вопрос: нормальное ли назначено лечение, почему то вопрос возник у мед сестры которой будем платить деньги за постановку капельниц, слишком объемные капельницы типо по 400 и 500, надо бы меньше?

Ответы

# 23:36 30-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Он лежит в урологии, в стационаре? Если нет, то не вижу необходимости в таких внутривенных вливаниях. главное покой и Юнидокс.