уролог

21:10 30-06-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте мне 22 года с жалобами боли при мочеиспускании, плюс выделения.снизилась эрекция,по утрам вобще нету эрекции, сдал анализ на сок простаты,и кровь свены, результат сам понять не чего не могу на пишу как врач на писал:
эпителий:1-3;
Лейкоциты:20 - 60 скопл.в жол;
эритроциты: св.ед.; лецетиновые зёрна:+;
слоистые тельца: бакт.+;
сперматозойды: др.гр ++;
и на анализ на ИФА-диагностика инфекций:
Герпеса простого - 2 igG:-;
Chlamidia trachomatis igM:-;
Chlamidia trachomatis igА:-;
Chlamidia trachomatis igG:-;
Ureplasma urealticum igA:-;
Ureplasma urealticum igG:-;
Mycoplasma hominis igA:полож;
Mycoplasma hominis igG:-;
Trichomonas vaginflis igG:-;
Candida albicans igG:-;
врач назначил курс лечения 10 дней уколы гентомецин один раз в день, кальций хлористый внутривенно один раз в день, простомол уно три раза в день, нистатин 2 раза в день, уролесан 15 капель 3 раза в день.Курс лечения в 10 я уже прошол но так не чиго и не помогло.
подскожите пожалуйста может курс лечения подоброн не правильно и вы посоветуете другой курс лечения. и драугие препараты. заранее спасибо!

Ответы

# 23:32 30-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
другие - однозначно. (странно почему назначен именно Гентамицин). я вообще не сторонник заочных назначений - только в крайнем случае. готов Вас осмотреть. Такой простатит надо лечить долго и упорно.
# 17:11 01-07-2009 Андрей, обратиться
Здравствуйте ещё раз дело в том что я из Казахстана и попасть к вам на приём у меня точно не получиться живу сам в районном центре а ехать лечиться в город у меня пока нет возможности а может вы пожалуйста всё же опишете какой должен быть правильный курс лечения. Заранее спасибо.