уролог

13:23 01-07-2009 / Ванёк, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет очень давно жжение в уретре недавно пошёл к урологу в он-клиник он сказал что у меня хронический простатит=(((В 16 лет уже простатит очень плохо=(((Что делать???лечить???

Ответы

# 17:09 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в "он кЛиник" иначе сказать не могли, такая это "организация",
а вот каким ветром вас туда занесло - непонятно....
Поговорите на эту тему и по поводу здоровья с родителями и пусть они возьмут ситуацию под свой контроль.
# 14:29 03-07-2009 Ванёк, обратиться
Вообще то я в он клиник с папой пошёл!Куда ещё???вроде норм частная клиника???Не ждать же пока импотентом стану......