уролог

14:04 03-07-2009 / Лена, обратиться

здравствуйте! у мя постоянно обостряется цистит, врачи прописывали пить норбактин, я пила его уже много раз, но болезнь все ровно появляется снова и снова. сейчас еще и температура 37,у нас ни где урологи не работают по пятницам, мне так и не удалось не с кем проконсультироватся ни с каким врачем. Пришлось просто идти в аптеку и покупать лекарства наугад. В аптеке посоветовали мне монурал, ну он так и не помог, ждать до понедельника долго. На скорую не пойду, там сразу положат в больницу, больше ничего не скажут. Еще и работаю в сб и вс-никак не подмениться. Посоветуйте что мне делать??? Мне 23года,г Пермь
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:02 03-07-2009 Аня, обратиться
Ну во первых анализ мочи анализы по гинекологии.
Посевы мочи и посев из урерты и влагалища, УЗИ почек и мочевого пузыря. И если со всем этим все в порядке то нужно делать цистоскопию. А если у вас в посевах будут бактери то лечить антибиотиками по чувствительности..
Сразу скажу это занимает определенноевремя силы и если вы будете делать это за деньги то и денег кучу.... но если вы хотите вылечиться до конца то только так иначе так и будете убитвать себя все новыми и новыми антибиотиками...
И самое главное цистоскопию делайте только у проверненого и хорошего специалиста!! Иначе проблем со здоровьем может прибавиться.
Удачи!
# 11:04 04-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен с Анной, верно процитировавшей мои ответы на протяжении 11 лет. на эти 2 дня можно попробовать "Флемоксин солютаб" в ударной дозировке и пить до 3 литров жидкости чтобы не ходить с пустым мочевым пузырем.