уролог

23:40 11-11-2001 / Андрей, обратиться

5 лет назад мне сделали обрезание по поводу фимоза. В настоящее время меня сильно беспокоит косметический результат этого старго обрезания: появились какие- то комочки под кожей на нижней стороне полового члена, кожа снизу отвисает, пигментная полоска на нижней стороне полового члена пришита неровно и на 2 см. отклоняется от средней линии, что приводит к боли и искривлению полового члена влево во время эрекции. Можно ли устранить эти дефекты и сделать повторное, более эстетически грамотное и более напряженное обрезание у Вас в центре. Сколько стоит эта операция и возможно ли провести ее амбулаторно. Андрей.

Ответы

# 08:47 12-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пожалуйста, могу прооперировать амбулаторно, анестезия местная, швы атравматическиею
Вот только предварительно посмотреть придётся обязательно. Звоните диспетчеру Госпиталь РУ.
Стоимость - как при обычной операции.