уролог

19:14 06-07-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21, Я с 17 лет вел активную половую жизнь. Иногда по 3 - 4 раза в день. И где то год назад у меня появилась проблемма. я могу заниматся сексом толоко один раз. Следуюющий через 25 - 30минут. Что мне делать, подскажите! Есть ли какие то припараты от этого?

Ответы

# 21:53 06-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, есть препараты понижающие половую активность до разумных пределов.
# 23:09 06-07-2009 аноним, обратиться
Я хотел узнать, есть ли припораты или биодобавки для увелечения потенции и многократности секса. Например как Вы пррокаментируете припорат "Импаза" и "Вуку Вуку". Какие припораты посовер=туете мне Вы?
# 11:23 27-07-2009 Jack, обратиться
Лучше использовать банальную Виагру, ну или на крайняк Сиалис. Но мой Вам совет: поберегите себя. Через 5 лет девушки на Вас смотеть будут заинтересованно не от того что Вы можете 5 "палок" за вечер кинуть. Советую заняться самообучением. Сначала выучите русский язык., стыдно в таком возрасте такие грамматические ошибки делать. А затем возьмитесь за обучение Тантрического секса, станьте гуру, и я Вам гарантирую - женщины будут у Вас в ногах валяться.