уролог

22:31 07-07-2009 / Дима, обратиться

Здравствуйте.У меня прямо где анальное отверстие появилось что то вроде вроде опухоли,круглое размером с горошек наверно,болит при прикосновении и чешеться,уже 3й день такое...подскажите пожалуйста что делать,очень неприятно и в последнее время даже в туалет по большому стало больно ходить.

Ответы

# 23:12 07-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
банальный наружный геморрой
попробуйте мазь Ауробин и сходите на лечение к проктологу или хирургу.
# 14:10 08-07-2009 Дима, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
А мазью синафлана можно пользоваться ?