уролог

16:57 12-11-2001 / Оля, обратиться

Долгое время меня мучили боли в мочевом пузыре, нашли уреаплазму , а на цистоскопии небольшую гиперемию в области треугольника Льето(по- моему так называется). лечила уреаплазму антибиотиками(Юнидокс, Рулид, суммамед)и еще было 3 инстилляции. Периодически анализы были чистыми, боли не проходили, затем снова находили уреаплазму. В конце концов состояние стало улучшаться, анализы уреаплазму не показывают. Но сейчас у меня постоянная тяжесть внизу мочевого пузыря, как будто там что- то давит.
Это последствия перенесенной инфекции или что- то другое? Врач не рекомендует делать повторную цистоскопию, так как по его мнению никаких особых изменений там появиться не могло, хотя ее делали уже 3 месяца назад. С чем могут быть связаны такие странные ощущения? (Узи патологии не выявляет)

Ответы

# 21:40 12-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Доктор уролог прав, а гинеколог очевидно что- то просматривает. Сделайте УЗИ вагинальным датчиком, лучше накануне очередной менструации.
# 21:49 12-11-2001 Аноним, обратиться
К сожалению, мне вагинальный датчик нельзя- я - девственница. А что именно может просмотреть гинеколог? просто хотелось бы знать чего бояться и что дальше проверять, так как на осмотре гинеколог ничего не нашла и Узи малого таза и моч. пузыря делала неоднократно и тоже - ничего. Так что все валят на уреаплазму
# 21:52 12-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тогда УзИ выполняется линейным ректальным датчиком: специалист всё опишет как надо.
Гинеколог? Например аднексит.