уролог

17:33 10-07-2009 / Тимур, обратиться

День добрый! 15сентября 2008года мне провели операцию Варикацель а теперь я страдаю еще хуже я прошел УЗИ количество жидкости 15мл неприятное ощущения, я Вам пишу с Узбекистана здесь нету классифицированных врачей мне ставили разные диагнозы как после операционный орхит, водянка, восполнения левой яйчки, и назначали по разному мне выписывали разные и дорогие антибиотики но таки не кто не вылечил мне предлагали пункцию но я не согласился, я прочитал что после пункции опять появится Что мне делать пожалуйста помогите.

Ответы

# 19:49 12-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тимур, надо сделать пункцию, собранную жидкость отправить для исследования в том числе на туберкулез. ответь прислать нам.