уролог

17:55 14-07-2009 / Аня, обратиться

Подскажите пожалуйста!
Мне врач прописал ЦЕФОТАКСИМ по 500 мг от эхелиаколи (нашли в посеве) внутримышечно а я нигде не могу найти имеено 500 мг есть только по грамму... можно ли колоть по грамму. Или по половинке с грамма это будет не одно и тоже?
Подскажите пожалуйста.. может вы знаете где его можно купить по 500 мг.. Очень жду ответа!!!

Ответы

# 22:23 14-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Аня,
Обычная суточная доза 2 грамма, так что именно по 1 грамму через 12 часов. и надо уметь разводить этот препарат как положено.