уролог

18:13 14-07-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день.
С Уважением обращаюсь к вам за консультацией,а в каком то смысле за успокоением..
Такая ситуация: Приблизительно 1,5 месяца назад, я сходил позанимался на турник, после чего через 2-3 дня у меня начал немного болеть правый бок (тупой болью, с небольшой тяжестью в области поясницы с правой стороны). Приблизительно через 2 недели у меня повысилась температура до +37,4, в течении этих 2 недель я часто работал в помещении с кондиционером. Через 3 дня после повышения температуры я обратился в больницу, где меня осмотрели, взяли анализы крови и мочи, но ничего не обнаружили, ни аппендицита сказали что небольшой пилонефрит правой почки. Назначили мазь противовоспалительную. Через неделю появились покалывания в паховой области, я снова обратился в больницу, при этом температура не снижалась. В больнице мне сделали узи и анализы, где поставили диагноз воспаление почек и простатит, назначили уколы: Цефазолин, Но-шпа, Простакор. Свечи: Витапрост +. Таблетки: Нолицин, капли-эскузан. Эти лекарства я употреблял в течении 5 дней, но температура не снижалась, только в период с 2 ночи до 7 утра Т была +36,0 - +36,4. После чего я обратился к урологу осмотрев меня он предположил что это ТУБЕРКУЛЕЗ ПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ, так как у меня были увеличены лимфатические узлы, небольшой кошель, в месте со всеми симптомами. И направил на сдачу крови и мочи, как из вены так и в общий анализ.
Но я не посещал тюрьм, не изменял супруге, за последние 3 года.
Пожалуйста объясните возможно ли такой диагноз, или существует просто вирусная инфекция?
Как долго это лечится?
(Просто очень переживаю так как воспитываем 1,5 годовалого сына, и очень дорожу семьей..)

Сергей, 25 лет.

Ответы

# 22:41 15-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможен. но в вашем случае маловероятен. попробуйте проконсультироваться у нефролога.