уролог

03:56 18-07-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Мне 22года! Хочу спросить такой вопрос: После занятия сексом или мастурбации, после эякуляции побаливает член при повторной эрекции или просто если его слегка сжать, боль в самом стволе, но не в мочеиспускательном канале. По характеру это похоже на боль при мышичных нагрузках (когда на 2й день после нагрузок в спортзале начинают болеть мышцы) , примерно так, но потом проходит, может быть это вызвано тем, что при эякуляции член слишком напрягается? Особых трудностей из-за этого не испытываю, но при занятии 2-3 раза с малым промежутком времени чувствую себя очень не комфортно! Скашите, в чём может заключаться эта проблема и стоит ли с этим обращаться к врачу?

Ответы

# 14:16 18-07-2009 Вадим, обратиться
Та же прблема.
Ходил к урологу, сказал что возможно хронический простатит.
# 22:18 18-07-2009 Аноним, обратиться
А отчего бывает простатит? Я никогда не простужался вроде!
# 01:44 19-07-2009 Андрис, обратиться
чтоб исключить простатит, надо сначала провериться у врача! а боли действительно могут быть связаны с перенапряжением! ваш член - это же мышцы, а не просто отросток! и эти мышцы слишком тяжело нагружены! 2-3 раза секс с малым промежутком - тоже результат болей. значит вам так часто - противопоказано.
# 00:13 23-07-2009 Надежда, обратиться
В восточной терапии есть рецептура при которой иглами убирается такая боль . Звони 8950 3352924
Врач восточной медицины.