уролог

17:04 20-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько эффективн назначенный курс лечения?
Мне 25 лет. В апреле 09 г. поставили диагноз хронический цистит, назначили лечение, после курса лечения началась молочница, лечили молочницу, но после молочницы опять начинался цистит и так покругу. В итоге сменила врача, сдала анализы на бакпасев. Обнаружили уреаплазму (10*6). Подозрение на папиломовирус. Лечение было назначено такое:
1. Вобэнзим 5 драже 3 раза - 10 дней.
2. Юнидокс 0,1 , 2 раза в день - 7 дней
3. Линекс 3 раза в день - 10 дн.
4. Изопринозин 0,5 * 3 раза - 10 дней
5. Циклоферон 4 т. однократно 1 р. - 5 дней (1,2,4,6,8)
6. Свечи Далацин ваг. 1 на ночь 6 дней.
7. после Ацилак ваг. 1 на ночь 6 дней
8 Свечи Генферон 1 млн. ректально по 1 св. - 12 дней.
Подскажите на сколько эффективно назначено лечение и может есть смысл опять сменить доктора?

Ответы

# 17:31 20-07-2009 Аноним, обратиться
А уреплазма не лечиться.
Это условно патогенная флора.
И что значит подозрение на папиломовирус. Сдайте анализ ПЦР на них и узнаете их много...
# 17:46 20-07-2009 Анна, обратиться
Сдала, жду результатов. И почему не лечится, если есть норма, а у меня превышены показатели.