уролог

09:56 21-07-2009 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
У моего отца аденома простаты. Кроме того 19 лет назад у него был инфаркт. И теперь периодически лежит в больнице - слабость. Ему 79 лет

После больницы, с февраля месяца этого года он начал практически не спать ночью - ему хотелось мочиться. Были у врача уролога. Он назначил лечение на 3 месяца
1. Сетегис 2мг
2. Финаст 5мг
3. Дигоксин 0, 25мг
Через 3 месяца были незначительные улучшения.
После этого врач назначил вместо Сетегиса таблетки Тулозин по 0.4 мг. Теперь видно значительное улучшение. Ночью отец встает 1-3 раза.
Врач сказал, что через 3 месяца надо будет Тулозин заменить на Сетегис. Подскажите пожалуйста, какую дозировку покупать таблетки Сетегиса? Или может надо продолжать пить таблетки Тулозин?

Ответы

# 00:06 22-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно купить любой Тамсулозин и принимать его постоянно.