уролог

10:43 22-07-2009 / Света, обратиться

Добрый день! Помогите очень важно!
У меня в посеве мочи и из влагалища выявлен эхелиакок и мне гинеколог прописал 5 дней колоть цефотаксим с начала менструации потом после трапии со второго дня после окончания вставлять свечи вагинорм.
Можно ли мне после уколов делать вливанияв мочевой пузырь (страдаю от пришеечного цистита) паралельно со свечами.
Хотелось бы сделать вливания перд отьездом на море чтобы избежать рецедивов цистита.
Очень жду вашего ответа!

Ответы

# 21:50 22-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно, но только в условиях урологического кабинета.