уролог

22:10 23-07-2009 / Ференц, обратиться

Ребёнку 4 года(мальчик). Примерно с 2,5-х лет начались проблемы с воспалением крайней плоти.До этого крайняя плоть открывалась нормально никаких инфекций не было.Сейчас пытаемся открывать каждый день чтобы смывать белесоватый налёт на головке.День-два не открываем - сразу воспаляется крайняя плоть.Это нормальное состояние для ребёнка.Или белый налёт это признак какого-то заболевания,например молочница или ещё что-нибудь.Заранее спасибо за ответ,Алёна Ференц

Ответы

# 22:27 23-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, похоже именно на молочницу. сделайте анализ - "мазок отпечаток с кожи головки"
# 09:57 24-07-2009 Ференц, обратиться
а если молочница,то как её у детей лечат?