уролог

01:00 15-11-2001 / Юрий, обратиться

Здравтсвуйте!

У меня такая проблема! !
Несколько лет мучаюсь простатитом.
Обращался к доктору несколько раз, он мне выписывал комплекс препаратов (Ципролет, нистатин, тиберал)
Лечение не помогло.
Тогда я начал принимать Гентос, выделения уменьшились, одно время совсем пропали.
Но через 2 месяца появились опять! !!
Подскажите что можно сделать и как избавится от болезни! !!

Ответы

# 20:18 18-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пройти очередное детальное обследование и убедиться, что это не банальный простатит, а комплекс инфекций под названием ИППП.
Выстроить лечебную схему половой жизни.
И многое другое.
# 22:58 02-12-2001 Юрий (И.Б. 1523…, обратиться
С чего необходимо начать детальное обследование
(с уролога, венеролога и т. д)
Может ли эта болезнь повлиять на бесплодие и если да, то есть ли возможность вылечить бесплодие.