уролог

04:08 25-07-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Прошел обследование в клинике, обнаружили ВПЧ 18, хламидии, кристаллическая соль в моче.прописали следующее лечение на 1 месяц. 13 антибиотиков, в том числе панавир, иммуномакс, сумамед, юнидокс, тавакик, эспузан, индинол и так далее. уколу в/в и в/м, облучение крови лазером. лечение слишком дорогое и столько антибиотиков за раз, можно ли найти более оптимальный способ лечения???

Ответы

# 11:36 25-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Денис, если ещё сообщите название "клиники", то возможно вообще не придется лечиться. сколько раз подобные находки оказывались исключительно коммерческими диагнозами. "13 антибиотиков" - это глупость
# 15:02 25-07-2009 Денис, обратиться
Клиника "Евромедпрестиж" на Малой садовой! Сумма лечения прям слишком огромная, поэтому я сам не поверил в такую чушь! Но кондиломы у меня есть, и ВПЧ 18 есть и у моей девушки тоже. На счет хламидий и солей я не уверен!