уролог

10:31 29-07-2009 / Ольга, обратиться

Неделю назад был почечный приступ приступ, выпила 3 таблетки но-шпы, пока добиралась до поликлиники боль прошла, сдала анализ мочи, прошла УЗИ, врач сказал что ни чего страшного нет, прописал фитолизин, монурал. Через 2 дня случился опять приступ ничем снять немогли пока в приемном отделении не поставили баралгин. В этот же день прокапали хлорид натрия и поставили но-шпу с анальгином. Сдала опять анализы ставят острый пиелонефрит с левой стороны. Прописали фурадонин, но-шпу с анальгином в уколах и капельницы хлорид натрия . 2 дня не болело, сегодня опять с утра все заболело. Кормлю грудью ребенку 4 мес. Посоветуйте более эфективный метод лечения и ненаносящий вреда ребенку.

Ответы

# 00:09 30-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
отлучить ребенка от груди, перевести на искусственное вскармливание. вам - госпитализироваться хотя бы на пару дней для постановки стента и начала антибактериальной терапии. ситуация опасна в плане развития серьезных осложнений.