уролог

17:06 02-08-2009 / Elik, обратиться

Добрый день доктор, 3 дня назад мне сделали операцию на гидроцеле. никаких осложнений нет. вчера сняли дренаж. вопрос заключается в том, когда я могу вести нормальный образ жизни? и когда мне разрешен секс? можно ли мне курить и иногда прогуливаться по квартире? уж очень скучно летними днями лежать постоянно в кровати (((

спасибо

Ответы

# 18:32 02-08-2009 Elik, обратиться
и еще забыл спросить, разрешается ли курить на следующий день после операции?

спасибо
# 23:44 02-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Курите, что с вами поделать. 2 недели носить поддерживающие плавки, потом легонькачя такая :)) половая жизнь