уролог

12:06 05-08-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Зудит мошонка, шелушится кожа на ней. Шелушение видно когда она сухая, но обычно она влажная, настолько, что даже трусы влажные. Выглядит воспаленной с покраснениями, с отчетливо проявляющимися сосудами. Паразитов не видно. Сексуальных контактов не было.
Видел, что задавали здесь подобный вопрос, но не увидел ответа.
Спасибо.

Ответы

# 12:40 05-08-2009 Виталий, обратиться
Видимо надо добавить, мне 40 лет, такое впервые. Кожа шелушится и зудит равномерно по всей мошонке, каких либо явно выраженных очагов нет. Зуд довольно сильный, иногда даже просыпаюсь по ночам.
# 23:37 16-12-2009 Аноним, обратиться
Похожая проблема. Мне 17 лет, половых отношений не имел. Тоже периодически зудит и шелушится кожа на мошонке, причем только с левой стороны. Если расчесать кожу (потому что иногда ну прям очень сильно зудит), то действительно появляется жидкость вроде лимфы (может она и есть). Это какая-то болезнь или просто почаще мыться? Заранее спасибо.
P.S. Моюсь раз-два в неделю.
# 15:15 21-12-2009 Гость, обратиться
У меня тоже самое........как лечить то в итоге??такое чувство как будто всех проигнорировали.................
# 22:36 03-12-2010 Дмитрий, обратиться
я вычитал что можно мазать клатримазолом раза 2 в день,я еще лутше к урологу сходить
# 22:36 03-12-2010 Дмитрий, обратиться
я вычитал что можно мазать клатримазолом раза 2 в день,я еще лутше к урологу сходить