уролог

22:58 05-08-2009 / сергей, обратиться

неделю назад я начал очень часто хотеть в туалет, сначала думал застудился, 2 дня назад увезли меня на скорой с сильной болью в районе почки, сделали уколы обезболивающие, тк боль была невыносимая, сделали узи почек проверили мочу, в моче кровь, почки нормальные, сказали мол вышел камень или песок, прописали мочегонные травы! вот уже прошло два дня а писать хочу каждые 10 минут, хотя писаю мало!
месяц назад вылечился от уреаплазмы и микоплазмы, сдал контроль всеми методами, и проверил простату, всё замечательно с анализами! Так вот подскажите почему так часто хочеться писать, болей при мочеиспускании нету, ничего нигде не болит, но даже до приёма мочегонных писать хотелось каждые 10 минут, а писать нечем! заранее спасибо!

Ответы

# 22:38 06-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит камень из нижней трети мочеточника еще не отошел. принимайте Но-шпу, УРОЛЕСАН, фИТОЛИЗИН.
# 16:15 07-08-2009 сергей, обратиться
я вот думаю ничё с простатой не может быть?