уролог

15:12 17-11-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, что такое посткоитальный тест и как правильно его сдать? Что он определяет? Сдавать нужно у гинеколога? Спасибо.

Ответы

# 23:14 17-11-2001 Нуриев И.Р.…, обратиться
Это тест на прохождение сперматозоидов через шечный барьер. Производиться забор шеечной слизи после коитуса в ближайшие часы, если проникновения сперматозоидов нет, значит показана внутриматочная инсеменация.
# 15:20 18-11-2001 Оля, обратиться
Каков процент беременности после инсеминации?
# 16:58 18-11-2001 Оля, обратиться
Как проводится инсеминация?
# 20:36 18-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Более детально действительно ответят наши гинекологи. Не факт, что Вам это будет назначено.