уролог

15:41 07-08-2009 / марина, обратиться

Мне 17. у меня нейрогенный мочевой пузырь. по анализам - всё хорошо. что мне делать? это пройдёт? помогите, пожалуйста.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:31 07-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно написать подробнее? с цитатами из обследований и анализами?
# 21:25 07-08-2009 марина, обратиться
УЗИ брюшной полости:патологических изменений не выявлено; УЗИ щитовидной железы: гипоплазия щитовидной железы; иммунологическое обследование: в норме;анализ крови и мочи: в норме; анализ мочи на посев: в норме; но у меня есть такое заболевание как псориаз. Из лечения было назначено СМТ, иглоукалывание, АМИТРИПТИЛИН, успокаивающие капли - ничего не помогает. Позывы появляются примерно каждый час - полчаса - как когда, бывает - через 2 часа. Ночью не встаю в туалет, максимум - 1 раз. Скоро мне нужно будет учится в университете - не знаю, как...сижу днями дома, не гуляю на улице...качество жизни на нуле...не знаю, как дальше жить...Пожалуйста, помогите!!!
# 21:02 09-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
так, можно узнать данный цистоскопии? если её не делали - сделать!