уролог

20:50 17-11-2001 / Инна, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Хотела бы получить от Вас хороший совет. У меня хронический пиелонефрит. Но анализи более или менее хорошие, нет ни белка, ни крови, и лейкоцитов мало. Но почему то много эпителия.
Последнее время боли в почке стали беспокоить все чаще . Пью нитроксолин или колю антибиотики, но толку мало. Может быть есть какие то новые и более эффективные препараты? Как вы относитесь к народной медицине в этом случае? Насколько она эффективна и что бы вы посоветовали ?
Хочу иметь ребенка, но сомневаюсь что болезнь позволит мне это.
С уважением Инна

Ответы

# 20:49 18-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если диагноз на сегодня звучит так " Хр. пиелонефрит в фазе ремиссии", то можно планировать беременность. Если нет, то лечение продолжают при еженедельном контакте с доктором, частых анализах и посевах, убедившись в нормальном оттоке мочи.