уролог

02:55 09-08-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Проблема в том, что в возле правого яичка появился какой то твёрдый шарик. В принципе не беспокоит, но время от времени правая сторона болит и "тянет" правую почку. Что это может быть?

Ответы

# 20:26 09-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
киста головки придатка яичка. если над этим шариком начнет краснеть мошонка и появится дергающая боль - значит нагноение.
# 13:59 04-11-2009 макс, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
на коже мошонки шарики в виде жировиков! был у венеролога, сказали что не лечится, только пластическая операция! недавно один из шариков воспалился! в процесе воспаления воспалились лемфоузлы в паху! пью антибиотики зоомакс и боюсь идти к врачам! 3 день! легкое подергивание воспаленного шарика! болит! подскажите что можно сделать!? спасибо