уролог

19:14 10-08-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день. Хочу обратиться к Вам за профессиональной помощью. У меня возникла такая проблема. Недели две назад, у меня воспалился лимфатический узел в паху слевой стороны, потом через час восполился в правой... я выпил нурофен, т.к. боль была очеень сильна и не позволяла даже ходить. На утро все стало хорошо. Через несколько дней, у меня снова воспалился лимфатический узел в паху с левой стороны. И потом у меня моявилось, что-то вроде похожее на длинноу сухожилие проходящее почти по всему члену и уходящее в левый пах, и оно постоянно твёрдое. То, что похоже на сухожилие в диаметре около 5 мм. Вы не могли бы посказать что это такое? Насколько мне известно никаких сухожилий нет в члене.
Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 19:26 10-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сергей, у Вас лимфангоит полового члена, паховый лимфаденит. такое часто бывает при заражении хламидийной или бактериальной инфекцией. крайене неприятна по последствиям состояние. советую не откладывая отправляться к венерологу в КВД либо к урологу в поликлинику. Учтите, что лечение вензаболеваний коммерческим центрам - запрещено.
# 20:25 10-08-2009 Сергей, обратиться
Скорее всего Вы правы, т.к. не так давно я со своей девушкой лечил хламидиоз и уреаплазмоз (пол года надад). Вы не могли бы поподробнее рассказать об этой болезни и как она лечится? И ыв не подскажете, если у меня это появилось, это означает, что я со своей девушкой не долечил болезнь в прошлый раз?
# 20:29 10-08-2009 Сергей, обратиться
И чего вы имели в виду под крайне неприятными последствиями?
# 20:33 10-08-2009 Сергей, обратиться
Ещё вот что забыл сказать, у меня это возникло ещё после того, как я надорвал уздечку, это может быть связано между собой?
# 23:17 13-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ещё раз и медленно: посетить инфекциониста. сдать анализы и крови и соскобы на скрытые инфекции. последствия - искривление формы и постоянно воспаление кожи полового члена