уролог

21:38 11-08-2009 / ВероНика…, обратиться

Добрый день!Сложилась такая ситуация: буквально месяц назад у меня внезапно начался цистит, но я обратилась к врачу, который прописал мне лекарства. В анализах никаких инфекций не обнаружилось. И боль меня больше не беспокоила. Однако недавно с новым молодым человеком был секс. Через два дня после этого у него на головке полового члена выступили красненькие пятна, сам член стал чесаться и появились неприятные, болевые ощущения. могла ли повлиять на это моя "болезнь"-цистит, которая находится в стадии угасания? Нужно ли ему обращаться к врачу и какую "доврачебную помощь" можно оказать? При этом секс ему противопоказан? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 21:45 11-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пусть сходит сдаст анализ под названием "мазок-отпечаток с кожи полового члена" - все прояснится.