уролог

07:02 19-11-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Мне 33 года. Был цистит/ второй раз в жизни/ .Выпила фурадонин. Прежде всегда помогало и никаких осложнений, но сейчас заболели как мне кажется почки, причем сначала одна и не очень сино, а потом другая, значительно сильнее, боль пульсирующая. Отдавалось по всей левой стороне. Цистит также не прошел. Сейчас пью бисептол, цистит прошел, но сзади по по- прежнему с боков болит, но боль тупая. После горячей ваны легче. Моча нормального цвета и не мутная. Посоветуйте, что это. Может это совсем не связано с почками, а просто радикулит? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:33 19-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
На мой взгляд Вам следует прямо с завтрашнего дня
долечиваться в урологическом стационаре.
детально обследоваться и получать современные препараты. пиелонефрит (? )- не шутка.