уролог

17:34 12-08-2009 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалувста! Я сдал анализы на посев (условно-патогенную флору, и чувствительность к антибиотикам). Ответ: 10-5. Что это значит? Еще сдавал анализы на Микробиоценоз. кол-во лейкоцитов 5-10 из секрета простаты. Это о чем то говорит? Врач сказал что у меня восполение левой доли предстательной железы!!! Откуда??? мне 20 лет, у меня постоянный партнер!!! Подскажите что делать???? Анализы на скрытые инфекции ничего не показали, все в норме!

Ответы

# 22:26 13-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посев на условно-патогенную флору и чувствительность к антибиотикам 10Х5 и дальше должен быть указан выявленный микроб
кол-во лейкоцитов 5-10 из секрета простаты - норма
# 13:33 07-08-2014 Аноним, обратиться
У меня такая же хрень! Скрытой инфекции нету, секс постоянно, лейкоцитов нету в секрете вообще. Мне 21 год, сделал узи простаты, есть уплотнения в центральной зоне, врач сказал это полная хрень, не стоит волноваться! Сдал бак посев нашли стрептококк и гарднерелу, гарднерелу не успел даже начать лечить как она сама пропала,пропил антибиотики стрептококка нету, но появились пневмококки 10*5, пью опьять антибиотики посмотрим что будет дальше.... Даже не знаю как тут можно не волноваться...