уролог

23:04 12-08-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня систематически бывают приступы цистита. Раньше день-два - сейчас неделю, а то и больше. Гоняет в туалет, жжёт и постоянно чувство наполненности. Один день стабильно сижу на горшке, т.к. даже не встать, тужит. Сейчас плюс ко всему появилась боль в левом поясничном отделе. Я кормящая мама. Пью из лекарств - Ортосифон, Нитроксолин, Цистон. В период острой боли - но-шпу и Фитолизин. В марте был приступ врач разрешила однократно выпить Монурал. Подскажите что можно принять еще и как долго может это длиться при условии моего лечения? И если это идет песок или камень за какой период времени он может выйти?

Ответы

# 21:44 13-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мария, важно знать есть ли в моче бактерии и лейкоциты. если повышены - можно попробовать применить препараты из группы полусинтетических пенициллинов.